Страница обновлена 06.10.2021

Страница обновлена 06.10.2021

Уважаемые родители и законные представители!

Информируем вас о проведении Всероссийского онлайн-опроса родителей (законных представителей) для определения уровня информированности  и компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся на платформе www.опрос-родителей-о-пав.рф

Что надо знать о коронавирусе

Коронавирус - что нужно знать

Правила использования медицинской маски

Что такое грипп и основные меры профилактики гриппа

Рекомендации Роспотребнадзора по профилактике гриппа и ОРВИ

О вакцинации против гриппа

Информация о потенциальной угрозе употребления некурительной никотинсодержащей продукции (так называемых снюсов) для здоровья несовершеннолетних

С 11 по 20 ноября 2019 года проводится второй этап всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России – 2019".

В рамках данного мероприятия проводится Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Специально выделенные в рамках этой акции телефонные номера:

УМВД России по Ярославской области: (4852) 73-10-50;

областная наркологическая служба: (4852) 72-14-22;

анонимная наркологическая помощ: (4852) 33-61-61.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. №658 "Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования" с 15 сентября по 15 ноября 2019 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка".

Информация для родителей о социально-психологическом тестировании

Уважаемые ребята!

По всей России проводится процедура социально-психологического тестирования на предмет осведомленности подростков о наркотических средствах и психотропных веществах.

Предлагаем Вам принять участие в тестировании.

Результаты тестирования являются анонимными и представляются в обобщенном обезличенном виде, о них не узнают ни ваши сверстники, ни учителя, ни родители.

Ответы на вопросы – это Ваше личное мнение. Для нас важен каждый ответ, так как от этого зависит дальнейшая профилактическая работа на территории Япрославской области.

План профилактических мероприятий в период подготовки к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Памятка для населения «ОСТОРОЖНО, ГРИПП!»

Памятка для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа у детей

Памятка для детей по профилактике гриппа и ОРВИ

ГРИПП!!! Памятка для родителей

Бешенство в Ярославле

Памятка. Что такое бешенство

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О БЕШЕНСТВЕ

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

На основании письма Департамента образования мэрии города Ярославля №01-18/7355 от 26.10.2018 г. наша школа  принимает участие во втором этапе Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»,  которая проводится с 12 по 24 ноября 2018 года Департаментом образования мэрии города Ярославля.

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также анализ поступающих предложений по совершенствованию работы органов исполнительной власти в указанных сферах.

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может обратиться с данной информацией по следующим телефонным номерам (круглосуточно):

УМВД России по Ярославской области:

- (4852) 73-10-50 (телефон доверия).

Телефоны доверия областной наркологической службы:

- для детей и подростков – 72-14-22;

- анонимная наркологическая служба – 33-61-61.

Привейте зашиту от гриппа!

Плакат. ВИЧ не выбирает – выбираешь ТЫ!

Листовка "ВИЧ не выбирает – выбираешь ТЫ"

ВИЧ: знать сегодня, чтобы жить завтра!

ПАМЯТКА: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАС УКУСИЛ КЛЕЩ?

Информация о работе лабораторий по приему клещей для исследования на наличие инфекций

Проведение Всероссийской Акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией в Ярославской области

Памятка для родителей по педикулезу

О мерах профилактики педикулеза дома и в организованных детских коллективах