Уважаемые родители! С наступлением зимнего периода возникает опасность гибели и травматизма детей в результате использования пиротехнических изделий, неосторожного обращения с огнем. В преддверии предстоящих новогодних и рождественских праздников пожароопасная ситуация может существенно усугубиться. Просим Вас ознакомиться с инструкциями для проведения профилактических мер и предупреждения несчастных случаев с детьми.

Инструкция по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Требования пожарной безопасности в жилых домах

Правила использования газовых приборов

Правила поведения при пожаре