Страница обновлена 17.10.2018

Страница обновлена 17.10.2018

На основании Письма департамента образования  мэрии города Ярославля от 01.10.2018 г. № 01-18/6793 «О переходе на авторизацию граждан в региональном интернет -дневнике исключительно через ЕСИА» информируем вас о том, что в  соответствии с приказом Министерства связи и массовых коммуникаций № 107 от 13.04.2012  «Об утверждении Положения о федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (http://minsvyaz.ru/ru/documents/3698/) в Ярославской области с 1 сентября 2018 года осуществляется переход на авторизацию граждан в региональном интернет-дневнике исключительно через Единую систему идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА). В соответствии с требованиями Федеральных норм и правил с 1 января 2019 года вход в интернет-дневник будет возможен только через ЕСИА и при наличии подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг.

Здесь  вы можете выйти на сайт регионального интернет-дневника (РИД)- dnevnik76.ru