Устав школы

Свидетельство о государственной аккредитации (приложение)

Правила внутреннего распорядка учащихся

Отчет о самообследовании за 2019 год.

Паспорт МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка"

ПРОГРАММА ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 84 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНЛИЙСКОГО ЯЗЫКА» НА 2021 - 2025 ГОДЫ

Публичный отчет муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 84 с углубленным изучением английского языка» за 2019-2020 учебный год.

Режим занятий  обучающихся.

Правила приема на обучение в МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка"

Заявление на участие в индивидуальном отборе при приеме в 10 класс профильного обучения

Порядок организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в классы (группы) профильного обучения для получения среднего общего образования МОУ "СШ № 84 с углубленным изучением английского языка" в 2021 уч.г.

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между  школой и обучающимися и (или)  родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение об электронном классном журнале

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о порядке пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта образовательного учреждения

Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) , практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение о системе оценки, формах, порядке, периодичности промежуточной аттестации по английскому языку

Положение об элективных учебных предметах

Положение о совете школы

Положение о добровольных пожертвованиях

Положение об использовании устройств мобильной связи в МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка"

Положение об учетной политике МОУ "СШ№84 с углубленным изучением английского языка"

Приказ о внесении изменений в учетную политику для целей бухгалтерского учета.

Приказ об изменении учетной политики от 31.12.2019г.

Приказ № 01-35/14 о внесении изменений в учетную политику для целей бухгалтерского учета

Правила приема обучающихся в МОУ "СШ № 84 с углубленным изучением английского языка"

Приказ об организации обучения в первых классах № 01-10/98 от 30.08.2020

Положение о формах обучения при получении образования в образовательной организации МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка"

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации и порядке перевода учащихся

Положение о рабочей программе МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка"

Положение о службе школьной медиации

Положение о порядке создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о Совете отцов МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка"

Антикоррупционная политика МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка"

Карта коррупционных рисков в МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка"

Политика МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка" в отношении обработки персональных данных

Законодательные и нормативно-правовые документы

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)

Акт проверки Управления Пенсионного фонда № 13 от 10.11.2020г.

Акт проверки Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области от 28.09.2019

Предписание №436/1/1 об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности от 12.12.2019г.

Предписание №414/1/1 об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности от 04.12.2018г.

Предписание №317 от 07.05.2018г. Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Предписание об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности № 316/1/1 от 12.01.2018г.

Информация об исполнении предписаний

Предписание об устранении выявленных нарушений Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области от 04.07.2016г.

Предписание об устранинении выявленных нарушений Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области

Предписание по устранению нарушений обязательных требований пожарной безопасности (лист 1, лист 2)

Предписание Управления Роскомнадзора "Об устранении нарушений" ( 167-06/76 от 21.01.2016)  ( лист 1, лист 2)

Информация об устранении нарушения