Страница обновлена 22.11.2018

Страница обновлена 22.11.2018

Школа имеет:

- 28 учебных кабинетов

- столярную и слесарную мастерские

- 2 кабинета технологии (кулинарию и швейную мастерскую)

- 2 спортивных зала

- актовый зал

-  зал для занятий хореографией

- школьный музей

-  библиотеку

- столовую на 200 посадочных мест

- врачебный и процедурный кабинеты.

Данными объектами могут пользоваться все обучающиеся, в том числе обучающиеся-инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Информационно-образовательные ресурсы:

- 2 компьютерных класса

- 24 кабинета оборудовано демонстрационной компьютерной техникой

-  наличие медиатеки, в том числе DVD и видео на английском языке

-  подключение к сети Интернет позволяет педагогам и учащимся использовать  ресурсы при подготовке и проведении уроков

- учебно-методическая и художественная литература, необходимая для осуществления учебно-воспитательного процесса

Продолжается процесс  оборудования учебных кабинетов  демонстрационной компьютерной техникой.   Расширилась  медиатека и увеличилось количество компьютеров, подключенных к сети Интернет, что позволяет  педагогам  шире  использовать данные ресурсы при подготовке и проведении уроков для учащихся, в том числе для учащихся-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Увеличилось количество  учебно-методической и художественной литературы, необходимой для осуществления учебно-воспитательного процесса, оборудованы 10 мест для работы с компьютером в управленческой деятельности с выходом в сеть Интернет. Функционирует  зал для занятий хореографией и актовый зал.

Создана локальная сеть с выходом в Интернет, которой имеют возможность пользваться все обучающиеся и педагоги, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья. Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья пока нет.

Обеспечение безопасности образовательного процесса:

- Школа полностью оборудована автоматической пожарной сигнализацией (с речевым оповещением), 2 кнопками тревожной сигнализации.

- В дневное время в школе охрана детей осуществляется штатными сотрудниками школы.

- Установлено видеонаблюдение вне и внутри школы