Страница обновлена 24.02.2021

Страница обновлена 24.02.2021

Заявление на участие в индивидуальном отборе при приеме в 10 класс профильного обучения

Порядок организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в классы (группы) профильного обучения для получения среднего общего образования МОУ "СШ № 84 с углубленным изучением английского языка" в 2021 уч.г.

Правила внутреннего распорядка учащихся

Режим занятий  обучающихся.

Коллективный договор

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между  школой и обучающимися и (или)  родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение об электронном классном журнале

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о порядке пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта образовательного учреждения

Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) , практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение о системе оценки, формах, порядке, периодичности промежуточной аттестации по английскому языку

Положение об элективных учебных предметах

Положение о совете школы

Положение о добровольных пожертвованиях

Положение об использовании устройств мобильной связи в МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка"

Положение об учетной политике МОУ "СШ№84 с углубленным изучением английского языка" на 2019 год.

Приказ о внесении изменений в учетную политику для целей бухгалтерского учета.

Приказ об изменении учетной политики от 31.12.2019г.

Приказ № 01-35/14 о внесении изменений в учетную политику для целей бухгалтерского учета

Правила приема обучающихся в МОУ "СШ № 84 с углубленным изучением английского языка"

Положение о приеме в 1 классы МОУ "СШ №84 с углубленным изучением английского языка"

Приказ об организации обучения в первых классах № 01-10/98 от 30.08.2020