Страница обновлена 05.06.2023

Страница обновлена 05.06.2023

В нашей школе установлена система оплаты питания "Ладошки".

Основная цель данного проекта — создание удобной инфраструктуры, которая позволит родителям быть спокойными за ребенка. Благодаря «Ладошкам» отпадает необходимость давать детям наличные средства, так как деньги хранятся в безналичной форме на лицевом счете родителя. Для оплаты питания ребенок прикладывает карту к считывателю в столовой, и сумма автоматически списывается со счета.

Удобство данной системы — в простоте использования её учащимися, а также в информационной открытости для родителей, которые при посещении личного кабинета или по электронной почте получают информацию о том, что съел ребенок – полезный обед или сладости. Платежную систему предоставил Сбербанк России, поэтому проблем с пополнением не возникает: внести деньги можно во всех платежных терминалах или через онлайн-сервисы банка.

Проект «Ладошки» реализован в большинстве школ Ярославля.

Подробнее о проекте на сайте проекта http://ладошки.дети/, а также по телефону 8 800 707 54 14 (звонок бесплатный).

Памятки для родителей (законных представителей) системы "Ладошки"

Инструкция для родителей для регистрации в системе "Ладошки"

Как пополнить счет ребенка без комиссии

Пополнение карты Сбербанка через сервисы сторонних банков

Как заказать карту для перевыпуска в случае утраты

Как заказать электронный браслет ребенку, который часто теряет карту

Возвраты денежных средств с лицевых счетов в системе "Ладошки" вы можете произвести самостоятельно в личном кабинете. В разделе Документы личного кабинета в системе "Ладошки" можно ознакомиться с памяткой. В случае возникновения вопросов можно обращаться в Расчетные решения по обратной связи или по телефону поддержки 88007075414.

Возврат средств из ЛК родителя