Уровень образования. Формы обучения

В рамках своей образовательной программы школа реализует основные и дополнительные общеобразовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования для всех обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Форма обучения – очная.

Условия и порядок освоения обучающимися ,в том числе инвалидами и лицами с ОВЗ, школы образовательных программ регламентируются соответствующими положениями.

Обучение в школе в объеме  федеральных государственных образовательных стандартов  бесплатное. Школа платных образовательных услуг не оказывает.

Обучение и воспитание в школе носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке.

Нормативный срок освоения общеобразовательных программ начального общего образования — 4 года, основного общего образования — 5 лет, среднего общего образования – 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы – до 28.01.2026.

© МОУ "Средняя школа № 84 с углубленным изучением английского языка", 2017 Работает на CMS2.edu при поддержке © ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"
Страница обновлена 24.07.2017