Информация об исполнении предписаний

Предписание об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности

Предписание об устранении выявленных нарушений Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области от 04.07.2016г.

Предписание об устранинении выявленных нарушений Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области

Предписание по устранению нарушений обязательных требований пожарной безопасности (лист 1, лист 2)

Предписание Управления Роскомнадзора "Об устранении нарушений" ( 167-06/76 от 21.01.2016)  ( лист 1, лист 2)

Информация об устранении нарушения